КНИЖНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

«МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР»

БОЛЕЕ 2000

УНИКАЛЬНЫХ КНИГ

НА ВАШ ВЫБОР

Стопка книг - Иконка

Перейти в книжный магазин

Узнать подробнее

ОТБОРНЫЕ КНИГИ СО СКИДКАМИ ДО 50%

КНИГИ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ РАЗВИВАТЬСЯ

Еще в 19 веке английский писатель Джон Рескин писал: «Поскольку жизнь очень коротка, а свободных часов очень мало, мы не должны тратить ни одного из них на чтение малоценных книг».

Если Вы разделяете данную точку зрения, то издательство «Манн, Иванов и Фербер» придется Вам по вкусу. Здесь, в отличие от большинства интернет-магазинов, нет бесполезного чтива, написанного исключительно с целью убить время читателей. Каждая книга заставляет думать, помогает развиваться и достигать поставленных целей. Вы не только получите удовольствие от чтения, но также приобретете новые знания, навыки и станете еще эффективнее.

Открытая книга

БЫСТРЫЙ И УДОБНЫЙ ПОИСК

На сайте доступны самые разные виды поиска: по категориям, по названию, по автору и даже по тэгам. Если Вам понадобится найти какую-то конкретную книгу, Вы сможете это сделать мгновенно.

Также наверняка для Вас окажется полезной рубрика «Книги по теме». Достаточно перейти в описание отдельной книги, и сайт предложит Вам еще несколько любопытных произведений аналогичной тематики. При таком подходе Вы сможете действительно глубоко погрузиться в интересующую Вас область знаний.

Ребенок читает книгу

ИСЧЕРПЫВАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАЖДОЙ КНИГЕ

В интернет-магазине у Вас есть возможность ознакомиться с подробным описанием и содержанием каждой книги, выдержками и цитатами из нее, а также отзывами и рецензиями от других читателей, известных изданий и блогеров.

Кроме того, прямо на сайте опубликованы ознакомительные фрагменты всех книг в формате pdf размером от 5 до 50 страниц. Можно спокойно, прямо с экрана компьютера или смартфона, почитать все, что Вам интересно, и уже в процессе чтения решить, насколько полезна и увлекательна та или иная книга. Благодаря этому Вы точно сделаете правильный выбор и приобретете именно те книги, которые Вам нужно.

Девушка с книгой

КНИГИ В ЛЮБОМ ФОРМАТЕ: БУМАЖНЫЕ, ЭЛЕКТРОННЫЕ ИЛИ АУДИО

Согласно проведенным исследованиям, на сегодняшний день количество читателей, предпочитающих бумажные книги, примерно равно количеству тех, кто выбирает их электронные версии.

Действительно, каждый формат имеет свои преимущества. Бумажные книги создают особую атмосферу, делают процесс чтения незабываемым и могут стать отличным подарком. В свою очередь электронные книги – это очень удобно.

Именно поэтому в издательстве «Манн, Иванов и Фербер» Вы можете покупать книги в любом формате: бумажные, электронные и аудиокниги. Выбирайте тот вариант, который Вы предпочитаете.

Библиотека электронных книг

ДОСТАВКА ПО РОССИИ

Доставка книг осуществляется по всей России: от Москвы до Владивостока. Во многих городах имеются пункты самовывоза.

При заказах книг на сумму от 1500 руб. доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется БЕСПЛАТНО.

Чтобы узнать условия доставки конкретно для Вашего города, Вам достаточно перейти на страницу «Условия доставки» и вбить в поле поиска Ваш город. Система мгновенно выдаст Вам информацию о стоимости и сроках доставки, а также об условиях, при которых доставка в Ваш город будет бесплатной.

Доставка товаров почтой

АКЦИИ, ПОДАРКИ И СКИДКИ ДО 50%

Одна из приятных особенностей издательства «Манн, Иванов и Фербер» – это впечатляющее количество разнообразных скидок, бонусов и подарков.

Сразу после регистрации Вы становитесь участником специальной скидочной программы – «Книжная эволюция». В рамках данной программы Вы получаете скидки от 5 до 15% в зависимости от количества приобретаемых книг.

Кроме того, на сайте регулярно обновляется информация о разнообразных дополнительных скидках, которые суммируются со скидками «Книжной эволюции». Как следствие, общая скидка может доходить до 50%, что, конечно, порадует любого экономного читателя.

Специальная акция

ВЫБИРАЙТЕ ТО, ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО

Иконка бизнесмена

КНИГИ ПО БИЗНЕСУ

Менеджмент, Продажи, Истории успеха, Развитие сотрудников, Малый бизнес, Управление компанией, Публичные выступления, Переговоры и др.

Подробнее

Иконка саморазвитие

КНИГИ ПО САМОРАЗВИТИЮ

Мечты и цели, Мотивация, Мозг и интеллект, Продуктивность, Психология, Общение, Саморазвитие родителей, Сила воли и др.

Подробнее

Иконка творчество

КНИГИ ПО ТВОРЧЕСТВУ

Вдохновение и мотивация, Рисование и леттеринг, Писательское мастерство, Креативность, Искусство и архитектура, Лайфстайл, Кино и фотография, Активити для взрослых и др.

Подробнее

Иконка маркетинг

КНИГИ ПО МАРКЕТИНГУ

Интернет-маркетинг, Безбюджетный маркетинг, Брендинг, Копирайтинг, Реклама, Стимулирование продаж и др.

Подробнее

Иконка мама и ребенок

ДЕТСКИЕ КНИГИ

Книги для самых маленьких, Детское чтение, Познавательные книги, KUMON, Книги для подростков, Для родителей, Детское творчество, Умные книжки, Подготовка к школе, Веселый досуг, Подарочные и др.

Подробнее

Иконка с атомом

НАУЧНО-ПОПУЛЯРНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Физика, Математика, Экономика, Здоровье и медицина, Мышление и психология, Философия и лингвистика, Технологии.

Подробнее

Иконка фотоаппарат

КНИГИ, РАСШИРЯЮЩИЕ КРУГОЗОР

Кулинария, Отношения, Подарочные книги, Истории из жизни, Природа, Фотография, Путешествия, Популярные исследования и др.

Подробнее

Иконка зарядка

КНИГИ ДЛЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Правильное питание, Спорт, Профилактика болезней, Гармония, Долголетие, Бег, Фитнес, Медитация, Здоровый сон, Диеты и др.

Подробнее

ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ МИРА КНИГ

Книга со сказками

Если Вы относитесь к категории людей, которые постоянно находятся в поисках ценной информации и привыкли не рассуждать, а действовать, интернет-магазин «Манн, Иванов и Фербер» подойдет Вам на все 100%.

Здесь Вы найдете книги, которые снабдят Вас новыми знаниями и идеями, помогут освоить нужные навыки, посодействуют в разрешении возникших проблем и вдохновят на достижение самых амбициозных целей.

Удачного Вам выбора, интересных книг и приятных покупок!

Перейти в книжный магазин